18 декабря 2017 г.
Зимние народные игры
17 декабря у школы ребята собрались, чтобы поиграть в зимние народные игры. К сожалению, не все приняли участие в этом мероприятии. Самыми активными были первоклашки со своей классной мамой Ларисой Валерьевной. Паршин Евгений так же принял участие в играх. Ребята катались на санках, упражнялись в меткости, померились друг с другом силой в кулачном бою и в перетягивании каната. В финале ребята искали сундук со сладостями, после того, как он был найден, все наелись сладостей. Спасибо всем за участие.
14 декабря 2017 г.
Турнир по настольному теннису
14 декабря в школе состоялся дружеский турнир по настольному теннису. 11 участников боролись за первое место, но до финала дошли только четверо сильнейших участников:. Синицкий Данил, Чокина Валерия, Паршин Евгений, Матищук Виктор. Игра в финале была красивой и увлекательной. И по результатам игры первое место занял Синицкий Данил, второе место - Матищук Виктор, третье место - Паршин Евгений и четвёртое место - Чокина Валерия. Поздравляем победителей. Молодцы ребята! Удачи.
12 декабря 2017 г.
День Конституции
Игра "Что? Где? Когда?", приуроченная ко Дню Конституции, состоялась в кабинете истории 12 декабря 2017 года. Состязались 2 команды: "Знатоки", в которую вошли лучшие ученики школы, и команда "Зрители", которые задавали вопросы знатокам на тему конституционного права. Знатоки выиграли со счетом 6:3!!!
6 декабря 2017 г.
Увлекательная наука МАТЕМАТИКА
С 4 по 8 декабря - эти школьные дни были посвящены одной из самых важных наук человечества - МАТЕМАТИКЕ. Педагоги предложили ученикам 5-9 классов совершить "Путешествие по Золотому кольцу России". При выполнении увлекательных интеллектуальных заданий школьники заочно побывали в Ростове, Суздале, Ярославле и др. городах, узнавая новые факты, связанные с ними. На итоговом мероприятии прошел Математический марафон, в котором уверенную победу одержали обучающиеся 6 класса.
21 ноября 2017 г.
Праздник "С любовью к маме!"
Этот праздник – самый главный, Самый теплый, добрый самый. Ведь на свете нет желанней, Нет важнее слова «мама! Всех наших мам мы приглашаем на праздник, который состоится 24 ноября в актовом зале школы. С собой иметь праздничное настроение!
21 ноября 2017 г.
Дружеская встреча "Возраст не имеет значения"
Команда педагогов и сборная команда школьников "сразились" в честном поединке на волейбольной площадке 20 ноября. В подтверждении названия мероприятия команда взрослых одержала уверенную победу.
Страницы: