12 мая 2018 г.
Спасибо работникам и ученикам за работу!
10 мая 2018 г.
Смотр песни и строя
Праздник Великой Победы - особенный день! Школьники под руководством своих классных руководителей в течение месяца готовились к Смотру песни и строя, который прошел 10 мая в спортивном зале школы. Победителя стали ученики 3-4 классов.
25 апреля 2018 г.
Урок парламентаризма
25 апреля состоялся урок парламентаризма для обучающихся 8 класса. Он прошел в формате игры, где ребята работали в группах. Первая - это верхняя палата - Совет федерации, вторая группа представляла нижнюю палату парламента - Государственную думу. В ходе занятия восьмиклассники знакомились с функциями и обязанностями парламента РФ. В результате участники игры обсудили имеющиеся проблемы на территории МО «Синицкое» и проработали актуальные для нашей территории законы. По мнению школьников, обязательно должно быть бесплатное профессиональное образование, высказывались по поводу отмены выпускных экзаменов, говорили о необходимости мобильной связи и качественных дорогах. Вот такие законы приняли бы наши школьники в первую очередь!
14 апреля 2018 г.
Шашечный турнир
Очередная встреча юных шашистов окончилась победой для Синицкого Егора (1 кл.), Паршина Матвея (2 кл.) и Оборина Данила (5 кл.).
29 марта 2018 г.
ВНИМАНИЕ!
Уважаемые родители, обращаем Ваше внимание на то, что на сайте школы во вкладке "Правила приёма в ОУ и ДОУ" размещен Административный регламент предоставления муниципальной услуги по приёму детей в ДОУ Устьянского района, утверждённый постановлением от 19.03.2018 года № 278.
26 марта 2018 г.
Итоги третьей четверти
Количественные показатели наглядно демонстрируют результаты четверти: 16 хорошистов и три отличника - Паршин Матвей (2 кл.), Пушкин Степан (3 кл.), Паршина Ярослава (6 кл.)
Страницы: