26 марта 2018 г.
Итоги третьей четверти
Количественные показатели наглядно демонстрируют результаты четверти: 16 хорошистов и три отличника - Паршин Матвей (2 кл.), Пушкин Степан (3 кл.), Паршина Ярослава (6 кл.)
19 марта 2018 г.
Я - исследователь
Поздравим учеников нашей школы с достойной победой. На муниципальном этапе учебно-исследовательских работ среди обучающихся 5-8 классов Киземского образовательного округа наши ученики успешно представили свои исследовательские работы: Синицкий Данил - 1 место, Плюхликов Никита - 1 место, Паршина Ярослава - 2 место.
13 марта 2018 г.
Знатоки Поморья
13 марта прошла окружная игра "Знатоки Поморья", где ученики 5-6 классов школ округа представили свои знания о природе родного края. Поздравим команду нашей школы с почётным 3-м местом!
6 марта 2018 г.
Исследуй и познавай!
6 марта с целью активного вовлечения обучающихся в учебно-исследовательскую деятельность в различных областях науки состоялась школьная конференция "Исследуй и познавай!". К защите своих работ допущено 9 учеников школы. В результате выявлены лучшие работы по темам "Влажность воздуха (физика)", "Школьная форма" (социология), "Дорога жизни" (краеведение), "Вредная еда" (биология), "Мой любимый шоколад (социология). Победители и призеры школьного этапа получили возможность представить результаты своих работ на муниципальном уровне.
22 февраля 2018 г.
Неделя родного языка в школе
Подводя итоги Недели родного языка - 2018, хочется отметить следующих учащихся школы: - в заочных конкурсах "Игра в слова" и "Значение слова" лучшими стали Чокина Валерия (8кл) и Дербина Мария (5кл); - в интеллектуальном состязании "Самый грамотный в классе" - Паршина Елизавета (9кл.), Чокина Валерия (8кл.), Попова Эльвира (7кл.), Хохлов Антон и Плюхликов Никита (6 кл.); - "Тест на грамотность" писали 20 участников (и взрослые, и дети), лучшими из них стали Синицкая Л.В. и Паршина Елизавета; - познавательные мероприятия, организованные после уроков, не оставили равнодушных: игру "В стране литературных героев" подготовила и провела Самойлова Е.В., учитель литературы, Турнир "Знатоки русского языка" - Тихомирова Н.А., учитель русского языка. С красочным коллажом "Похвальное слово русскому языку", оформленном в течение этих дней, можно ознакомиться в кабинете Н.А.Тихомировой.
21 февраля 2018 г.
День защитника Отечества
21 февраля в честь праздника День Защитника Отечества проведено спортивное мероприятие - Весёлые старты "А ну -ка, мальчики". В мероприятии приняли участие учащиеся 1 -9 классов. Перед стартом всех присутствующих мальчишек поздравили с праздником, в их честь прозвучали стихи и песни, девчонки станцевали танец "Яблочко". После выступления началась спортивная борьба команд: "Группа Альфа", "ВДВ", Воздушный десант". Все они старались быть на высоте и прошли все конкурсы с достоинством. Победитель, к сожалению, может быть один, и это была команда "Группа Альфа". Спасибо всем за участие! Мальчишек с праздником поздравляем, удачи, достижений и всего самого хорошего. О.Н.Пушкарёва
Страницы: