19 сентября 2018 г.
Знатоки финансовой грамотности
Игра "Знатоки финансовой грамотности" прошла на "Ура!". Участвовало 5 команд: Рублики, Деньжатки, Еврики, Копейки, Долларята. Победили последние, заработав 39 лямзиков. В первой части игры команды зарабатывали "лямзики" - денежная единица игры. Во второй части их тратили, игра "Умей договориться". По ее условиям ребята должны были собрать картинки по выбранной теме, для этого они могли меняться с другими командами или выкупать свою картинку. Три команды сумели договориться и поменялись, при этом сохранили свой капитал. А команды Еврики и Деньжатки решили торговаться. В итоге Деньжатки увеличили капитал, а Еврики уменьшили. В конце игры была составлена Памятка "Как правильно экономить деньги", которая придет на помощь всем, кто хотел бы научиться экономии. Организатор - Синицкая О.Н.
19 сентября 2018 г.
День финансовой грамотности
Сегодня состоялся День финансовой грамотности в нашей школе. По его итогам вот такие отзывы школьники оставили на доске объявлений, тем самым отблагодарив педагогов за их труд. Вывод - День удался!
16 сентября 2018 г.
Кросс нации 2018
По традиции наша школа 16 сентября участвовала во Всероссийском забеге «Кросс наций – 2018», в котором приняли участие учащиеся 1-9 классов, педагоги и работники школы, также дошкольники. По предварительной договорённости спортсмены-любители могли испытать свои силы в беге и скандинавской ходьбе. Дистанции были определены по возрасту участников. К сожалению, сильный дождь помешал спортивному празднику, но не смотря на погодные условия, настоящие любители и почитатели спорта получили заряд энергии!
1 сентября 2018 г.
День знаний
Дорогие ребята! Окончилось жаркое лето, и наступающая осень уже организовала вам новую встречу в стране знаний. В этот день, традиционно собирающий всех в школьном зале, я хочу поздравить вас с началом нового учебного года. Пусть ваши старания увенчиваются отличными оценками, а полученные умения и навыки обязательно пригодятся вам в жизни. Тем, кто пришел на свой последний Первый звонок, я желаю воплотить свои самые смелые замыслы, а малышам, впервые переступившим школьный порог, – терпения, усидчивости и жажды к учению. Пусть будут довольны вами ваши учителя, а вы, в свою очередь, не переставайте радовать их своими успехами! С праздником вас! С Днем знаний! С уважением, Н.А.Тихомирова
23 августа 2018 г.
Новый учебный год
Уважаемые родители и обучающиеся! МБОУ "Синицкая ООШ" приглашает Вас на торжественную линейку, посвящённую Дню Знаний, которая состоится 1 сентября 2018 года. Начало в 10 часов. Сообщаем, что выдача учебников назначена на 27 августа с 12 часов.
30 мая 2018 г.
Берегись автомобиля!
Делаем ребятам предостережение: Выучите срочно правила движения, Чтоб не волновались каждый день родители, Чтоб спокойно мчались улицей водители!
Страницы: