3 февраля 2018 г.
Полярный десант 2018
Коллектив Синицкой школы в составе педагогов и учеников благодарит отряд «Снеговик» за незабываемую встречу, молодой задор, за интересно проведенное время в период нахождения у нас в рамках акции «Полярный десант». Приезд ребят всколыхнул и взбудоражил нас всех. Их помощь пожилым и школе пришлась кстати: они расчистили игровую площадку у детского сада и все пути-дороги вокруг школы, оказали помощь Рыбальской Нине Ивановне (70 лет) в расчистке тротуаров от снега в благодарность за ее вкуснейшие блины и шаньги, которыми она их угощала. Не оставили равнодушными ни одного ученика их интерактивные занятия в школе, особенно запоминающимся мероприятием стала дружеская встреча команды «Снеговики» и сборной команды Синицкой школы на волейбольной площадке, в результате которой со счетом 4:1 победу одержали синиковские школьники. Ну а в заключении мы встретились с ними в Доме культуры на концерте. Студенты юмором, азартом и улыбками зарядили всех присутствующих массой положительных эмоций. Спасибо Вам, друзья, за эту встречу! Н.А.Тихомирова
31 января 2018 г.
Запись в школу не выходя из дома
С 1 февраля 2018 года жители Архангельской области смогут подать заявление на зачисление своего ребенка в школу на 2018/19 учебный год через региональный портал госуслуг.
18 декабря 2017 г.
Зимние народные игры
17 декабря у школы ребята собрались, чтобы поиграть в зимние народные игры. К сожалению, не все приняли участие в этом мероприятии. Самыми активными были первоклашки со своей классной мамой Ларисой Валерьевной. Паршин Евгений так же принял участие в играх. Ребята катались на санках, упражнялись в меткости, померились друг с другом силой в кулачном бою и в перетягивании каната. В финале ребята искали сундук со сладостями, после того, как он был найден, все наелись сладостей. Спасибо всем за участие.
14 декабря 2017 г.
Турнир по настольному теннису
14 декабря в школе состоялся дружеский турнир по настольному теннису. 11 участников боролись за первое место, но до финала дошли только четверо сильнейших участников:. Синицкий Данил, Чокина Валерия, Паршин Евгений, Матищук Виктор. Игра в финале была красивой и увлекательной. И по результатам игры первое место занял Синицкий Данил, второе место - Матищук Виктор, третье место - Паршин Евгений и четвёртое место - Чокина Валерия. Поздравляем победителей. Молодцы ребята! Удачи.
12 декабря 2017 г.
День Конституции
Игра "Что? Где? Когда?", приуроченная ко Дню Конституции, состоялась в кабинете истории 12 декабря 2017 года. Состязались 2 команды: "Знатоки", в которую вошли лучшие ученики школы, и команда "Зрители", которые задавали вопросы знатокам на тему конституционного права. Знатоки выиграли со счетом 6:3!!!
6 декабря 2017 г.
Увлекательная наука МАТЕМАТИКА
С 4 по 8 декабря - эти школьные дни были посвящены одной из самых важных наук человечества - МАТЕМАТИКЕ. Педагоги предложили ученикам 5-9 классов совершить "Путешествие по Золотому кольцу России". При выполнении увлекательных интеллектуальных заданий школьники заочно побывали в Ростове, Суздале, Ярославле и др. городах, узнавая новые факты, связанные с ними. На итоговом мероприятии прошел Математический марафон, в котором уверенную победу одержали обучающиеся 6 класса.
Страницы: