12 февраля 2018 г.
Встреча Масленицы
Собирайся, народ! Весна красная идет! Надо зимушку спровадить, Дружно Масленицу сладить! Собирайся, стар и млад, Выходите из палат. До поста одна неделя, Там уж нам не до веселья. Так что пой, гуляй, пляши Семь денечков от души! В 9 часов утра коллектив школы, привлекая жителей МО "Синицкое", встретил "Широкую Масленицу" весело, задорно и, по традиции, школьники угощали всех вкусными и нежными блинчиками!
10 февраля 2018 г.
Лыжня России - 2018
Лыжня России 2018 – это 36-ое издание самой массовой лыжной гонки в нашей стране. Мероприятие пройдёт в феврале 2018 года. В Архангельской области дата определена - 10 февраля. Спортивный клуб "Факел" организовал это мероприятие в морозный субботний день. Победители были награждены Дипломами и атрибутом этого праздника - шапкой лыжника.
8 февраля 2018 г.
Шашечный турнир
8 февраля любители игры в Шашки сразились друг с другом
3 февраля 2018 г.
Полярный десант 2018
Коллектив Синицкой школы в составе педагогов и учеников благодарит отряд «Снеговик» за незабываемую встречу, молодой задор, за интересно проведенное время в период нахождения у нас в рамках акции «Полярный десант». Приезд ребят всколыхнул и взбудоражил нас всех. Их помощь пожилым и школе пришлась кстати: они расчистили игровую площадку у детского сада и все пути-дороги вокруг школы, оказали помощь Рыбальской Нине Ивановне (70 лет) в расчистке тротуаров от снега в благодарность за ее вкуснейшие блины и шаньги, которыми она их угощала. Не оставили равнодушными ни одного ученика их интерактивные занятия в школе, особенно запоминающимся мероприятием стала дружеская встреча команды «Снеговики» и сборной команды Синицкой школы на волейбольной площадке, в результате которой со счетом 4:1 победу одержали синиковские школьники. Ну а в заключении мы встретились с ними в Доме культуры на концерте. Студенты юмором, азартом и улыбками зарядили всех присутствующих массой положительных эмоций. Спасибо Вам, друзья, за эту встречу! Н.А.Тихомирова
31 января 2018 г.
Запись в школу не выходя из дома
С 1 февраля 2018 года жители Архангельской области смогут подать заявление на зачисление своего ребенка в школу на 2018/19 учебный год через региональный портал госуслуг.
18 декабря 2017 г.
Зимние народные игры
17 декабря у школы ребята собрались, чтобы поиграть в зимние народные игры. К сожалению, не все приняли участие в этом мероприятии. Самыми активными были первоклашки со своей классной мамой Ларисой Валерьевной. Паршин Евгений так же принял участие в играх. Ребята катались на санках, упражнялись в меткости, померились друг с другом силой в кулачном бою и в перетягивании каната. В финале ребята искали сундук со сладостями, после того, как он был найден, все наелись сладостей. Спасибо всем за участие.
Страницы: